Брендированная система автоматизации дома с помощью приложения Tuya Smart

Вы еще не используете приложение Tuya Smart в своей системе умный дом? А ведь эта платформа считается ведущим брендом в сфере умных технологий. Отвечает за комфортное управление устройствами электропитания, бытовой техники, защитными функциями жилья, умными датчиками, умным освещением, здоровьем и благополучием.

Поддерживается как на Android, так и на iOS. Только представьте, что приложение Tuya Smart является первой глобальной системой, которая прекрасно взаимодействует с такими мега площадками как Amazon Echo, Google Home, а также IFTTT. Перечислим некоторые преимущества умного приложения.

Tuya Smart превращает обычные устройства в интеллектуальные

Перечислим несколько преимуществ использования приложения Tuya Smart. Эта разработка, используя свой искусственный интеллект, способна позаботиться обо всех устройствах вашего умного дома. За счет чего вам будет максимально комфортно управлять всеми узлами вашего жилья?

  • IoT платформа или интернет вещей. Tuya Smart способна соединить все устройства вашего дома в образной «штаб квартире» на вашем смартфоне. С помощью программного обеспечения вы будете легко управлять лампами, розетками, удлинителями, бытовой техникой. Приложение позволит удаленно настраивать и следить за состоянием умного дома в режиме реального времени. Владелец жилья сможет бесконтактно управлять, проверять настройки, моделировать собственные сценарии.
  • Приложение Туя создает автономию. Подключение умного дома с помощью приложения позволяет сделать его полностью автономным. Такая функция позволяет покупателю стать более свободным и независимым, ведь вся смарт техника будет работать полноценно и независимо друг от друга. Разработка по управлению умным домом повысит комфорт и улучшит качество жизни каждого жильца и сделает так, чтобы они не отвлекались на повседневные мелочи. Только посмотрите, за какие узлы вашего дома сможет отвечать приложение Tuya Smart Tuya Smart
  • Беспроводное управление через интернет. Приложение Туя бесплатное и может управляться через Wi Fi, Bluetooth, GPRS, Zigbee. Любая категория электроники будет подчиняться через одно приложение с помощью беспроводных технологий.

Умный дом с приложением Tuya Smart – максимальный уровень безопасности

Какие существуют доказательства того, что приложение Туя для умного дома в состоянии организовывать безопасное жилье?

Во-первых, приложение Tuya Smart имеет своих поклонников вот уже в 220 странах. Во-вторых, программа утверждена и защищена мировыми сертификатами безопасности и соответствует многим отраслевым требованиям. В-третьих, программное обеспечение занимает лидирующие позиции в отрасли подключения систем умного дома и широко приветствуется на рынке техники и электроники.